创业学院
 首页 | 学院概况 | 师资队伍 | 人才培养 | 孵化基地 | 政策动态 | 战略合作 | 学生工作 
 
 学院要闻 
 通知公告 
 
  学院要闻
当前位置: 首页>>新闻中心>>学院要闻>>正文
 
中科创业学院关于公布首期学员进入第二阶段学习名单的通知
2017-09-20 16:46  

全体学员:

根据《中科创业学院学员考核办法》及个人意愿,现对首期学员进入第二阶段学习名单予以公布,如有异议请于3日之内提出。

联系人:朱浩

电话:13213818081

中科创业学院  

2017年9月20日  

 

附学员名单

 

中科创业学院关于首期学员第二学期录取名单(雏鹰班)

序号

学号

姓名

性别

专业

所在学院

1

101216103

宋盼

化学工程与工艺

材料与化工学院

2

101216104

李率臻

化学工程与工艺

材料与化工学院

3

112416121

杨梦昊

应用物理

数理学院

4

181416227

杨腾达

建筑电气与智能化

电气与控制工程学院

5

182416212

孙海淳

土木工程

土木与交通工程学院

6

183415202

刘双慧

给排水科学与工程

市政与环境工程学院

7

013416106

郭健聪

勘查技术与工程

土木与交通工程学院

8

013416129

陈忠兵

勘查技术与工程

土木与交通工程学院

9

013416154

邢戍彪

勘查技术与工程

土木与交通工程学院

10

013416157

马中原

勘查技术与工程

土木与交通工程学院

11

015416205

李代

城市地下空间工程

土木与交通工程学院

12

021415242

闫高俊

环境工程

市政与环境工程学院

13

021416101

黄廉武

工程管理

管理学院

14

021416108

周钦云

工程管理

管理学院

15

022416108

曹天祥

工程造价

管理学院

16

022416118

吴鹏飞

工程造价

管理学院

17

023416104

白金铎

房地产开发与管理

管理学院

18

023416127

张河涛

房地产开发与管理

管理学院

19

024316112

库腾翔

建设工程管理

管理学院

20

024416148

张继州

市场营销

管理学院

21

026416239

裴留栓

财务管理

管理学院

22

027416106

席敏

劳动与社会保障

管理学院

23

031416134

李松领

环境工程

市政与环境工程学院

24

034416154

蔡桐杰

给排水科学与工程

市政与环境工程学院

25

035415142

朱帆

风景园林

建筑与城市规划学院

26

042316140

管子奇

建筑设计

建筑与城市规划学院

27

042316216

李满

建筑设计

建筑与城市规划学院

28

042316235

吴帅康

建筑设计

建筑与城市规划学院

29

042516206

田坤朋

建筑学

建筑与城市规划学院

30

042516225

丁燕飞

建筑学

建筑与城市规划学院

31

042516311

刘凯威

建筑学

建筑与城市规划学院

32

042516312

赫文峰

建筑学

建筑与城市规划学院

33

043416111

汤聪聪

风景园林

建筑与城市规划学院

34

043416211

王昱

风景园林

建筑与城市规划学院

35

061316233

王明明

工程测量技术

测绘与城市空间信息学院

36

061416114

申曙光

测绘工程

测绘与城市空间信息学院

37

061416215

田俊祥

测绘工程

测绘与城市空间信息学院

38

061416232

付强

测绘工程

测绘与城市空间信息学院

39

064416114

杨廷俭

地理信息科学

测绘与城市空间信息学院

40

064416138

任顺利

地理信息科学

测绘与城市空间信息学院

41

074416133

陶璐

动画

艺术设计学院

42

081416148

赵逸民

计算机科学与技术

计算机与数据科学学院

43

081416206

狄文杰

计算机科学与技术

计算机与数据科学学院

44

081416215

梁虎啸

计算机科学与技术

计算机与数据科学学院

45

081416225

白镇田

计算机科学与技术

计算机与数据科学学院

46

081416241

王爰又

计算机科学与技术

计算机与数据科学学院

47

081416248

苏乾龙

计算机科学与技术

计算机与数据科学学院

48

082416133

刘艳青

数字媒体技术

计算机与数据科学学院

49

083416215

田园园

信息管理与信息系统

计算机与数据科学学院

50

083416235

姚回

信息管理与信息系统

计算机与数据科学学院

51

085416128

王清鹏

物联网工程

计算机与数据科学学院

52

085416221

张云鹏

物联网工程

计算机与数据科学学院

53

091416103

刘鑫

电气工程及其自动化

电气与控制工程学院

54

094416131

李昊

建筑电气与智能化

电气与控制工程学院

55

094416139

朱腾帅

建筑电气与智能化

电气与控制工程学院

56

094416207

卢彦

建筑电气与智能化

电气与控制工程学院

57

094416215

冯成熛

建筑电气与智能化

电气与控制工程学院

 

中科创业学院关于首期学员第二学期录取名单(先锋班)

序号

学号

姓名

性别

专业

所在学院

1

131414154

朱浩

数学与应用数学

数理学院

2

131415134

雷振涛

应用数学

数理学院

3

02341424

万公铭

安全工程

电气与控制工程学院

4

023414220

尚彦飞

安全工程

电气与控制工程学院

5

052415234

高伟龙

工程造价

管理学院

6

061414134

宋林权

测绘工程

测绘与城市空间信息学院

7

052415219

许鑫鑫

工程造价

管理学院

8

052415224

张孝妍

工程造价

管理学院

9

052415237

李红阳

工程造价

管理学院

10

121415144

任云龙

市场营销

管理学院

11

041216108

许康康

城乡规划(专升本)

建筑与城市规划学院

12

011415254

徐志成

土木工程

土木与交通工程学院

13

011415268

赵冬

土木工程

土木与交通工程学院

14

163415126

高瑶瑶

产品设计

艺术设计学院

15

161415431

藤川

景观设计

艺术设计学院

16

072414203

常跃峰

道路桥梁与渡河工程

土木与交通工程学院

17

124415219

宋青霞

财务管理

管理学院

18

93414135

李展毅

电子信息工程

电气与控制工程学院

 

 

 

 

 

关闭窗口

版权所有:河南城建学院中科创业学院